1. Имя
Сара
2. Фамилия
Вельветт
3. Возраст, Дата рождения
15 лет. Первое мая
4. Описание характера
Характер уравновешенный, спокойный, и при этом ей очень трудно оставаться серьезной. Всегда честна с собой и другими, поэтому ценит в людях искренность. Любит  удивлять друзей приятными сюрпризами. Очень мстительна и злопамятна. Свое собственное мнение на первом месте. Не может оставаться равнодушной к чужой проблеме, в любом случае старается помочь. Меланхолия ее второе «я» - часто случается надолго загрустить. Это все от эмоций, которых бывает слишком много для нее одной. Вовсе не глупая хотя особым умом не блещет. Абсолютно раскованна, никогда никого не смущается. Еще в ее характере выделяется романтичнось. Ревнива до крайности. Воплощение щедрости и безвозмездности – отдает все, не прося ничего взамен. Терпеливость главное оружие Сары."Умей выжидать и многого добьешься" - таков девиз семьи Вельветт.
4.1 Привычки
Щелкать ручкой, крышкой зажигалки, шуршать бумагой, вобщем  постоянно создавать какой-то незначительный шум.
Часто принимать ванну или душ - несколько раз за день.
4.2 Что любит?
Острую пищу
Дым
Цветы
Истории
4.3 Что не любит?
Оставаться в темноте
Неуважение к себе и к другим
Оружие
Глубокую, темную воду
4.4 Ориентация
Гетеросексуальная
5. Описание внешности
Выглядит как школьница, пятнадцатилетняя девушка - ни старше, ни младше своих лет. Черты лица простые, как пустой белый лист бумаги и правильные, как пирамида Хеопса. Кожа типичного северного жителя – бледная до прозрачности, чуть темнее под глазами и едва-едва розовее на узких губах; зубки белоснежные, остренькие. Тонкие брови, светлые глаза с переливающейся синевой. Очень выразительный, проникающий в душу  взгляд. Блондинка, волосы прямые, но не идеально ровные; короткая стрижка до плеч, длинная спадающая челка. Рост 155см. Худая и угловатая с легким спортивным телосложением. У Сары длинные и крепкие ноги. С такими ногами она выглядит как профессиональная бегунья или балерина.
Голос Сары очень быстро запоминается. Он громкий, резкий, даже когда она говорит шепотом. И еще присутствует интересный акцент с обилием шипящих звуков.
Одевается невыразительно, скромненько, зато женственно и красиво. Украшений специально избегает; волосы почти никогда не убирает, предпочитает распущенные. Благоухает свежо и сладко, только это не духи или что-то подобное, просто  такой запах у геля и шампуня, которыми она пользуется.
Лисий облик: молодая лисичка с густой, нежно-бархатной шерсткой, пушистым хвостом, пропорциональными ушками. Цвет шерсти – белый; на лапах, ушах, хвосте, мордочке присутствует и черный окрас. Глаза не меняются, все такие же голубые. Отличить Сару-лису от обычных лис почти невозможно.
Превращаясь в лису Сара значительно уменьшается, роняя всю одежду, потому возвращаясь в обычный, человеческий вид, часто остается совсем без одежды и босиком.
5.1 Шрамы
нет
5.2 Татуировки
нет
5.3 Пирсинг
нет
6. Биография
Родилась в первый день весеннего месяца мая, в маленькой семье молодых супругов Вельветт. Отец Маркус Вельветт – серьезный, но добродушный мужчина, зубной врач по профессии. Мать – Матильда Вельветт, вышла замуж за Маркуса очень рано и при этом приходилась ему двоюродной сестрой. Сара единственный ребенок, любимый ребенок, носивший имя своей прабабушки.Родная страна Сары – Норвегия, родной город - Берген ,там она родилась, росла и училась, пока ей не исполнилось 12лет. Именно в этом возрасте впервые проявились ее необычные возможности. Нужно отметить, что анимализм, это не просто так, это семейная черта всех Вельветтов, передающаяся из поколения в поколение. Так  мама и папа маленькой Сары превращались по желанию в волка и лисицу.  Во всей истории семьи можно найти многих известных персонажей, знакомых по рассказам об оборотнях и метаморфах. Существует даже  старинная легенда, больше похожая на сказку. В ней говорится о далеком предке Вельветтов, который однажды спас богиню лис и получил в благодарность дар превращения, а с ним и возможность лучше понимать всех животных. Но это все мистика и лирика, а в реальности Сару определили в специализированную японскую школу. С поступлением туда помог один хороший друг семьи, работавший в Японии. Родителям казалось, будто это такой особый шанс для дочери, который не выпал им самим, ведь Тильда обучалась дома, в изолированности а Маркус закончил самую обычную школу. Момент переломный – сборы, прощания, напутствия и одна только неизвестность впереди. Вот так, одним зимним вечером Сара появилась в Saino ,теперь она останется здесь надолго. Прижиться в новой обстановке, привыкнуть к новым порядкам не составило труда, потому что девочкой двигало любопытство. Все окружавшее и люди были безгранично интересными, полными всевозможных интересностей и даже тайн.
7. Способность
Анимализм - превращается в белую лисичку и обратно в человека. Перевоплощаться может в любое время и сколько угодно раз, при этом телу животного достаются все раны или ушибы, полученные в человеческом облике. Всегда осознанно и по собственному желанию, хотя очень редко случается непроизвольно, во сне - засыпает человеком а просыпается лисой. Чтобы стать лисичкой, Сара садится на корточки или становится на колени и тело в этот момент будто распадается на мелкие осколки, кусочки, пиксели которые просто исчезают, оставляя на своем месте новый облик. И превращение  в девушку происходит подобным образом.
7.1 Слабые стороны
Обычные человеческие уязвимости и слабости к огню, электрическому току, сильному холоду и т.п. Кроме того, становясь лисой теряет способность говорить. Фыркает, урчит, тявкает, но только не говорит человеческим языком.
8. Всегда с собой :
Часто носит зажигалку с почти негасимым пламенем. Еще при ней всегда найдется маленький бутерброд, пакетик с конфетами или коробочка печенюшек.
9. Цели в игре :
Желает найти друзей. И сделать что-то полезное для мира. Обожает и хочет учить языки и разную письменность, особенно старинные, полузабытые диалекты.
______________________
10. Опыт в ролевых играх
Полгода в одной фурри-ролевой.
11. Связь с вами
398454046
11.1 Часто ли будете появляться
Если приживусь,часто.
12. Желаемый статус
beLIEve me
13. Ознакомились с правилами? Укажите кодовое слово.
Hote_____________________
14. Пробный пост
Пост маловат,но могу написать намного больше.

Дезинформация,дезориентация,детализация,декларация,дератизация....
Сара лежала ничком на кровати,распластавшись по простыням в форме морской звезды, а в голове,в мыслях слова мерно отстукивали ритм и в такт им, параллельно, отстукивали стрелки часов.
Один баран,два барана,три барана,четыре барана,пять баранов,шесть баранов,семь баранов,восемь баранов.....
Сильно зажмурилась.Так сильно, что перед глазами поплыли цветные пятна и подушками плотно зажала уши....теперь слышались только глухие удары собственного сердца.
Двенадцать баранов,тринадцать баранов,четырнадцать баранов....
В комнате уютный полусумрак.Вырвавшееся из открытого окна прохладное дуновенье всколыхнуло волосы. А заснуть было так трудно,почти нереально. Сара не представляла сколько времени она так лежит и было страшно смотреть на часы,потому что чувствовала - много.Наверное,всю ночь.
Неужели еще одна ночь без сна?!Ох неееееет!
Проклиная всех Морфеев в мире,она соскользнула с кровати и отправилась на кухню,где собиралась приготовить себе чай....там она и проснулась утром,полулежа на подоконнике, с зажатой в руке остывшей и полупустой чашкой.

Отредактировано Sara (2009-06-23 16:46:43)